Lote - Museu de Angola

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2923 | Lote: 85082 | Licitações: 2

Publicações

Museu de Angola

Publicações

Museu de Angola - Colecção Etnográfica Álbum que inclui o catálogo da Colecção Etnográfica e 158

reproduções de peças deste importante

acervo. Imprensa Nacional de Angola. Luanda, 1955. In 4 de XVI- 101 págs. e 158 gravuras, defeitos na capa

de brochura.

Boletim Cultural do Museu de Angola, Imprensa Nacional de Angola. Luanda. 1960. 2 Volumes de 28x22 cm.

Com 142; 162 págs. Brochado