Lote - Memórias para a História Ecclesiástica do Bispado do Algarve

  • Lote Terminado
Leilão: 2926 | Lote: 85178 | Licitações: 9

Memórias para a História Ecclesiástica do Bispado do Algarve

João Baptista da Silva Lopes, Typographia da Academia das Sciencias, 1848, 1ª edição, 654 págs,

encadernação meia inglesa em pele com gravações (exemplar sem as duas gravuras)

Vendido por 45.00 EUR