Lote - Memórias para a História Ecclesiástica do Bispado do Algarve

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2926 | Lote: 85178 | Licitações: 9

Memórias para a História Ecclesiástica do Bispado do Algarve

João Baptista da Silva Lopes, Typographia da Academia das Sciencias, 1848, 1ª edição, 654 págs,

encadernação meia inglesa em pele com gravações (exemplar sem as duas gravuras)