Lote - O Rei Saudade

  • Lote Terminado
Leilão: 2928 | Lote: 85212 | Licitações: 6

O Rei Saudade

Livro. José Dias Sanches - O Rei Saudade.

Edição de 1932 sobre o Rei D.Manuel II

54 gravuras

Encadernação editorial em pele com ferros dourados.

Capas de brochura preservadas.

Vendido por 30.00 EUR