Lote - O Rei Saudade

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2928 | Lote: 85212 | Licitações: 5

O Rei Saudade

Livro. José Dias Sanches - O Rei Saudade.

Edição de 1932 sobre o Rei D.Manuel II

54 gravuras

Encadernação editorial em pele com ferros dourados.

Capas de brochura preservadas.