Lote 2 de 40
Leilão: 2928 |
Lote: 85212
O Rei Saudade
Livro. José Dias Sanches - O Rei Saudade.
Edição de 1932 sobre o Rei D.Manuel II
54 gravuras
Encadernação editorial em pele com ferros dourados.
Capas de brochura preservadas.
Vendido por 30.00 EUR