Lote - 50 Anos de História do Mundo 1900-1950

  • Lote Terminado
Leilão: 2937 | Lote: 85572 | Licitações: 5

50 Anos de História do Mundo 1900-1950

Lisboa, Editorial Século, s.d., 2 volumes, Encadernação editorial em pele.

Vendido por 36.00 EUR