Lote - Astronomia Popular

  • Lote Terminado
Leilão: 1737 | Lote: 43795 | Licitações: 11

Astronomia Popular

Por Camillo Flammarion

Possui as gravuras e o mapa desdobravél das constelações

Nota: Pequenos defeitos. Gravuras com muitas manchas de acidez

Vendido por 50.00 EUR