Lote 9 de 36
Leilão: 1737 |
Lote: 43795
| Licitações: 11
Astronomia Popular
Por Camillo Flammarion
Possui as gravuras e o mapa desdobravél das constelações
Nota: Pequenos defeitos. Gravuras com muitas manchas de acidez
Vendido por 50.00 EUR