Lote - História Critico-Chronologica

  • Lote Terminado
Leilão: 1737 | Lote: 43761 | Licitações: 16

História Critico-Chronologica

Oferecido a D. João V por Ignácio Barbosa Machado

Lisboa, 1759

Encadernação de época com pequenos defeitos

Vendido por 121.00 EUR