Lote 5 de 36
Leilão: 1737 |
Lote: 43761
| Licitações: 16
História Critico-Chronologica
Oferecido a D. João V por Ignácio Barbosa Machado
Lisboa, 1759
Encadernação de época com pequenos defeitos
Vendido por 121.00 EUR