Lote - Jornal Estoril

  • Lote Terminado
Leilão: 1737 | Lote: 43747 | Licitações: 5

Semanário Republicano

Jornal Estoril

Semanário Republicano

Publicação referente aos anos 1930 a 1937

Númors 1 a 200 - Completo

Director António Alves (Assinado)

Excelente trabalho para o estudo da Costa do Sol

Encadernados em 4 volumes

Encadernações editoriais a necessitar de restauro

Vendido por 70.00 EUR