Lote - Jornal Folha do Sul

  • Lote Terminado
Leilão: 1737 | Lote: 43748 | Licitações: 5

Periódico de Évora

Jornal Folha do Sul

Periódico de Évora 1864-1865

Do nº 28 ao nº 166 (I, II e III Ano)

Director Manuel de Paula da Rocha Vianna

Encadernado num único volumes

Encadernação com defeitos

Vendido por 40.00 EUR