Lote 11 de 36
Leilão: 1737 |
Lote: 43748
Periódico de Évora
Jornal Folha do Sul
Periódico de Évora 1864-1865
Do nº 28 ao nº 166 (I, II e III Ano)
Director Manuel de Paula da Rocha Vianna
Encadernado num único volumes
Encadernação com defeitos
Vendido por 40.00 EUR