Lote 14 de 42
Leilão: 2946 |
Lote: 85626
Publicação
Tacita Dean – Publicação de artista
Publicação
The Midnight Sun. The Green Ray and other Suns.
Special Edition of 150 for Museu de Arte Contemporânea de Serralves.
Exemplar 4/150. Numerado, assinado e datado pela artista
Vendido por 35.00 EUR