Lote - ARQUITECTURA POPULAR EM PORTUGAL

  • Lote Terminado
Leilão: 1740 | Lote: 43917 | Licitações: 16

ARQUITECTURA POPULAR EM PORTUGAL

Livro em 2 Volumes

Edição do Sindicato Nacional dos Arquitectos de 1961

Encadernação em pele em bom estado e com as sobrecapas originais com alguns defeitos e falhas

Vendido por 80.00 EUR