Lote 25 de 33
Leilão: 1740 |
Lote: 43917
| Licitações: 16
ARQUITECTURA POPULAR EM PORTUGAL
Livro em 2 Volumes
Edição do Sindicato Nacional dos Arquitectos de 1961
Encadernação em pele em bom estado e com as sobrecapas originais com alguns defeitos e falhas
Vendido por 80.00 EUR