Lote 2 de 33
Leilão: 1740 |
Lote: 43894
| Licitações: 25
POEMA MANUSCRITO AUTÓGRAFADO
BULHÃO PATO
POEMA MANUSCRITO AUTÓGRAFADO.
Poema manuscrito datado de 1863, assinado.
Peça de colecção
Vendido por 210.00 EUR
POEMA MANUSCRITO AUTÓGRAFADO
BULHÃO PATO
POEMA MANUSCRITO AUTÓGRAFADO.
Peça de colecção
Vendido por 210.00 EUR