Lote - BULHÃO PATO

  • Lote Terminado
Leilão: 1740 | Lote: 43894 | Licitações: 25

POEMA MANUSCRITO AUTÓGRAFADO

BULHÃO PATO

POEMA MANUSCRITO AUTÓGRAFADO.

Poema manuscrito datado de 1863, assinado.

Peça de colecção

Vendido por 210.00 EUR