Lote 29 de 33
Leilão: 1740 |
Lote: 43922
LIVRO DE COZINHA
La Nouvelle Cuisinière Bourgeoise. Paris, 1816.
Raro livro de cozinha francês. Com uma gravura a anteceder o frontispício.
Encadernação da época, com defeitos nas pastas e lombada. Raro
Vendido por 50.00 EUR