Lote - LIVRO DE COZINHA

  • Lote Terminado
Leilão: 1740 | Lote: 43922 | Licitações: 8

LIVRO DE COZINHA

La Nouvelle Cuisinière Bourgeoise. Paris, 1816.

Raro livro de cozinha francês. Com uma gravura a anteceder o frontispício.

Encadernação da época, com defeitos nas pastas e lombada. Raro

Vendido por 50.00 EUR