Lote 5 de 40
Leilão: 2991 |
Lote: 87293
| Licitações: 25
Diploma Maçónico (1904)
Diploma maçónico em velino, datado de 1904, referente a um membro da Loja Flecha
dos Mortos, de Aveiro, que existiu entre 1904 e 1908, assinado pelo Grão-Mestre Luís
Augusto Ferreira de Castro e por outros dignitários. Raríssimo
Vendido por 166.00 EUR