Lote - Diploma Maçónico (1904)

  • Lote Terminado
Leilão: 2991 | Lote: 87293 | Licitações: 25

Diploma Maçónico (1904)

Diploma maçónico em velino, datado de 1904, referente a um membro da Loja Flecha

dos Mortos, de Aveiro, que existiu entre 1904 e 1908, assinado pelo Grão-Mestre Luís

Augusto Ferreira de Castro e por outros dignitários. Raríssimo

Vendido por 166.00 EUR