Lote - O Portugal Vinícola

  • Lote Terminado
Leilão: 2994 | Lote: 87381 | Licitações: 30

Grande Livro

O Portugal Vinícola

Grande Livro

B. C. Cincinnato da Costa

Edição limitada sendo este o Nº126 de 1000 exemplares.

Realizada pelas Publicações Chaves Ferreira

Bonita encadernação em pele com dourados. Apresenta uma mancha na traseira que

passa ligeiramente para a lombada. Miolo impecável. Obra em muito bom estado geral.

Obra muito procurada.

Vendido por 525.00 EUR