Lote 22 de 43
Leilão: 2994 |
Lote: 87381
| Licitações: 30
Grande Livro
O Portugal Vinícola
Grande Livro
B. C. Cincinnato da Costa
Edição limitada sendo este o Nº126 de 1000 exemplares.
Realizada pelas Publicações Chaves Ferreira
Bonita encadernação em pele com dourados. Apresenta uma mancha na traseira que
passa ligeiramente para a lombada. Miolo impecável. Obra em muito bom estado geral.
Obra muito procurada.
Vendido por 525.00 EUR