Lote 28 de 40
Leilão: 2997 |
Lote: 86331
2 Livros diversos
- O Cardeal Cerejeira, Patriarca de Lisboa por Padre Moreira das Neves
- História de República, editorial o Século
Nota: Ambos com defeitos e sinais de uso
Vendido por 15.00 EUR