Lote - Dictionnaire Abrégé de la Fable

  • Lote Terminado
Leilão: 2997 | Lote: 87637 | Licitações: 4

Dictionnaire Abrégé de la Fable, pour l'intelligence des poétes, des tableaux & des statues dont les sujets

sont tirés de l'histoire poétique

Por P.Chompré

Paris - M. DCC XL

Encadernação em pele com ferros a ouro na lombada, o miolo em bom estado apenas com alguns picos de

acidez e mancha, precisa de um pequeno restauro relativo a folha de rosto que se encontra ligeiramente

descolada

Invulgar

Vendido por 25.00 EUR