Lote 13 de 40
Leilão: 2997 |
Lote: 87637
Dictionnaire Abrégé de la Fable, pour l'intelligence des poétes, des tableaux & des statues dont les sujets
sont tirés de l'histoire poétique
Por P.Chompré
Paris - M. DCC XL
Encadernação em pele com ferros a ouro na lombada, o miolo em bom estado apenas com alguns picos de
acidez e mancha, precisa de um pequeno restauro relativo a folha de rosto que se encontra ligeiramente
descolada
Invulgar
Vendido por 25.00 EUR