Lote - Duque de Palmela

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2997 | Lote: 87274 | Licitações: 3

Duque de Palmela

António Pedro Lopes de Mendonça, Notícia Histórica do Duque de

Palmela, Lisboa, Imprensa Nacional, 1859, 106 páginas, encadernação

inteira de carneira.

Obra de referência sobre D. Pedro de Sousa Holstein, Duque de Palmela,

uma das figuras mais importantes da nossa História do século XIX.