Lote - Meyer’s Neues Conversations-Lexikon

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2997 | Lote: 87277 | Licitações: 0

Meyer’s Neues Conversations-Lexikon

15 Volumes + 1 Volume ( Completo)

Contêm um volume com gravuras 114 retratos de personalidades importantes e 58 paisagens

urbanas.

Druck und Verlag des Bibliographischen Instituts, 1857-1860

Encadernação Editorial cansada nas lombadas e na ligações com as capas, miolo com picos de

acidez e alguns sinais de manuseamento

Raro no mercado Português