Lote - Rocha Martins – D. Manuel II

  • Lote Terminado
Leilão: 2997 | Lote: 87660 | Licitações: 13

Rocha Martins – D. Manuel II

História do seu Reinado. Edição Porugueza A.B.C.. s.l. 1931

In Folio de 674 págs. Ilust. E.

Monumental edição ilustrada com centenas

de gravuras e fotografias. Encadernação a meia francesa em pele com

minímos sinais de uso. Bom exemplar

Vendido por 55.00 EUR