Lote - Rocha Martins – D. Manuel II

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2997 | Lote: 87660 | Licitações: 3

Rocha Martins – D. Manuel II

História do seu Reinado. Edição Porugueza A.B.C.. s.l. 1931

In Folio de 674 págs. Ilust. E.

Monumental edição ilustrada com centenas

de gravuras e fotografias. Encadernação a meia francesa em pele com

minímos sinais de uso. Bom exemplar