Lote 7 de 40
Leilão: 2997 |
Lote: 87660
| Licitações: 13
Rocha Martins – D. Manuel II
História do seu Reinado. Edição Porugueza A.B.C.. s.l. 1931
In Folio de 674 págs. Ilust. E.
Monumental edição ilustrada com centenas
de gravuras e fotografias. Encadernação a meia francesa em pele com
minímos sinais de uso. Bom exemplar
Vendido por 55.00 EUR