Lote - Ourivesaria, 2 livros

  • Lote Terminado
Leilão: 3000 | Lote: 87741 | Licitações: 10

Ourivesaria, 2 livros

- Um Ourives de Lisboa através da sua Obra de António Firmo da Costa
Profusamente ilustrado
1ª Edição . Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves. Lisboa 2000

- Pratas Portuguesas em Colecções Particulares : séc. XV ao séc. XX de D. Gonçalo de
Vasconcelos e Sousa
Numerado nº 1762, 1ª Edição Maio 98

Vendido por 45.00 EUR