Lote 3 de 40
Leilão: 3000 |
Lote: 87741
Ourivesaria, 2 livros
- Um Ourives de Lisboa através da sua Obra de António Firmo da Costa
Profusamente ilustrado
1ª Edição . Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves. Lisboa 2000
- Pratas Portuguesas em Colecções Particulares : séc. XV ao séc. XX de D. Gonçalo de
Vasconcelos e Sousa
Numerado nº 1762, 1ª Edição Maio 98
Vendido por 45.00 EUR