Lote - Tactique des Assemblées Législatives suivie D’Un Traité des Sophismes Politiques

  • Lote Terminado
Leilão: 3000 | Lote: 87778 | Licitações: 6

Tactique des Assemblées Législatives suivie D’Un Traité des Sophismes Politiques ,

Tomo I e II

Ouvrages extraits des manuscrits de M. Jérémie Bentham, par M Ét. Dumont, 2º Éditions

Paris, 1822

Encadernação de época em pele, com desgaste

Vendido por 30.00 EUR