Lote 33 de 40
Leilão: 3000 |
Lote: 87778
Tactique des Assemblées Législatives suivie D’Un Traité des Sophismes Politiques ,
Tomo I e II
Ouvrages extraits des manuscrits de M. Jérémie Bentham, par M Ét. Dumont, 2º Éditions
Paris, 1822
Encadernação de época em pele, com desgaste
Vendido por 30.00 EUR