Lote 22 de 34
Leilão: 1743 |
Lote: 43797
Obras completas
Ferreira de Castro
Obras completas
8 Livros
A Missão / Terra Fria / Pequenos Mundos (2) / A Tempestade / Á Volta ao
Mundo (3)
Edição Guimarães & Ca editores
Nota: Cinco exemplares assinados pelo autor. Mínimos defeitos
Vendido por 51.00 EUR