Lote - Ferreira de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 1743 | Lote: 43797 | Licitações: 9

Obras completas

Ferreira de Castro

Obras completas

8 Livros

A Missão / Terra Fria / Pequenos Mundos (2) / A Tempestade / Á Volta ao

Mundo (3)

Edição Guimarães & Ca editores

Nota: Cinco exemplares assinados pelo autor. Mínimos defeitos

Vendido por 51.00 EUR