Lote 29 de 34
Leilão: 1743 |
Lote: 43871
Heures Royales Dédiées a Madame La Dauphine
Edição de 1772, Paris
Bonita encadernação de época, infelizmente com pequenos defeitos nos
cantos e nas margens da capa
Vendido por 41.00 EUR