Lote 7 de 34
Leilão: 1743 |
Lote: 43954
| Licitações: 14
Antologia 1909-1955
Salazar
Antologia 1909-1955
Discursos, notas, relatórios, teses, artigos e entrevistas
Editorial vanguarda, 1955.
Magnifica encadernação inteira de pele com ferros a ouro na lombada e pasta.
Dourado à cabeça.
Vendido por 70.00 EUR