Lote - Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 1743 | Lote: 43954 | Licitações: 14

Antologia 1909-1955

Salazar

Antologia 1909-1955

Discursos, notas, relatórios, teses, artigos e entrevistas

Editorial vanguarda, 1955.

Magnifica encadernação inteira de pele com ferros a ouro na lombada e pasta.

Dourado à cabeça.

Vendido por 70.00 EUR