Lote - Arlindo Vicente – Cartaz de 1938

  • Lote Terminado
Leilão: 3037 | Lote: 89095 | Licitações: 15

Arlindo Vicente – Cartaz de 1938

Cartaz alusivo à Queima das Fitas de 1938. Impresso na Litografia Coimbra. Pequenos defeitos, mas muito

raro.

Vendido por 87.00 EUR