Lote 9 de 40
Leilão: 3037 |
Lote: 89095
| Licitações: 15
Arlindo Vicente – Cartaz de 1938
Cartaz alusivo à Queima das Fitas de 1938. Impresso na Litografia Coimbra. Pequenos defeitos, mas muito
raro.
Vendido por 87.00 EUR
raro.
Vendido por 87.00 EUR