Lote 37 de 40
Leilão: 3040 |
Lote: 89162
A Independência do Brasil
Por Rocha Martin
Lumen, Empresa Internacional Editora. Lisboa - Porto - Coimbra. 1922.
In 4° de 407 págs. Ilust. B.
Ilustrado nas páginas do texto com fotogravuras.
Encadernação meia francesa em pele.
Vendido por 70.00 EUR