Lote 26 de 36
Leilão: 3046 |
Lote: 89213
| Licitações: 21
Champalimaud Collection
2 Catálogos da Christie's
Morning sale and evening sale, Julho 2005
Nota: Os dois reunidos numa encadernação inteira de pele (com minímos defeitos superficiais)
Vendido por 100.00 EUR