Lote - Champalimaud Collection

  • Lote Terminado
Leilão: 3046 | Lote: 89213 | Licitações: 21

Champalimaud Collection

2 Catálogos da Christie's

Morning sale and evening sale, Julho 2005

Nota: Os dois reunidos numa encadernação inteira de pele (com minímos defeitos superficiais)

Vendido por 100.00 EUR