Lote 16 de 36
Leilão: 3046 |
Lote: 89366
| Licitações: 16
O Portugal Vinícola
O Portugal Vinícola. Grande livro. B. C. Cincinnato da Costa. Edição limitada sendo o nº 219 de 1000
exemplares. Realizada pelas Publicações Chaves Ferreira. Bonita encadernação em pele com dourados.
novo. Dim: 50 x 36 cm
Vendido por 447.00 EUR