Lote - O Portugal Vinícola

  • Lote Terminado
Leilão: 3046 | Lote: 89366 | Licitações: 16

O Portugal Vinícola

O Portugal Vinícola. Grande livro. B. C. Cincinnato da Costa. Edição limitada sendo o nº 219 de 1000

exemplares. Realizada pelas Publicações Chaves Ferreira. Bonita encadernação em pele com dourados.

novo. Dim: 50 x 36 cm

Vendido por 447.00 EUR