Lote 16 de 40
Leilão: 3052 |
Lote: 89614
Extenso ( 20 ) conjunto de jornais do principio do Séc. XX
Diário da Manhã , A Revolução, A Época, O Dia, A Luta, A Tribuna, Correio da Manhã, Correio da Noite,
Diário de Lisboa, O Século, Portugal, A Verdade
Vendido por 30.00 EUR