Lote - ​História do Exército Português

  • Lote Terminado
Leilão: 3055 | Lote: 89683 | Licitações: 15

História do Exército Português

General Ferreira da Silva- História do Exército Português. Lisboa, 1945

Bom exemplar desta obra fundamental para a História militar portuguesa, com encadernação original do

editor e ferros dourados.. Excelente exemplar

Vendido por 70.00 EUR