Lote 10 de 43
Leilão: 3055 |
Lote: 89683
| Licitações: 15
História do Exército Português
General Ferreira da Silva- História do Exército Português. Lisboa, 1945
Bom exemplar desta obra fundamental para a História militar portuguesa, com encadernação original do
editor e ferros dourados.. Excelente exemplar
Vendido por 70.00 EUR