Lote 22 de 34
Leilão: 1752 |
Lote: 44308
4 Livros diversos
- José Régio, Fado, 2ª Edição com ilustrações de Stuart
- Jaime Cortesão, Poesias Escolhidas, Colecção Arcádia
- Augusto Gil, Versos para Alba-Plena Vida da Nossa Senhora
- Dicionário Histórico e Biográfico por Arsénio Sampaio de Andrade, 1ª Edição
(com dedicatória assinada do autor)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR