Lote - 4 Livros diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1752 | Lote: 44308 | Licitações: 4

4 Livros diversos

- José Régio, Fado, 2ª Edição com ilustrações de Stuart

- Jaime Cortesão, Poesias Escolhidas, Colecção Arcádia

- Augusto Gil, Versos para Alba-Plena Vida da Nossa Senhora

- Dicionário Histórico e Biográfico por Arsénio Sampaio de Andrade, 1ª Edição

(com dedicatória assinada do autor)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR