Lote 3 de 34
Leilão: 1752 |
Lote: 44314
Les Jesuites Criminels De Leze-Majesté
5ª Edição
Editor Freres Vaillant, 1760
Nota: Encadernação com defeitos, e as 6 primeiras páginas soltas
Lote Retirado