Lote - Les Jesuites Criminels De Leze-Majesté

  • Lote Terminado
Leilão: 1752 | Lote: 44314 | Licitações: 0

Les Jesuites Criminels De Leze-Majesté

5ª Edição

Editor Freres Vaillant, 1760

Nota: Encadernação com defeitos, e as 6 primeiras páginas soltas

Lote Retirado