Lote - Race de Chiens

  • Lote Terminado
Leilão: 1752 | Lote: 44312 | Licitações: 0

Livro em 3 partes (completo)

Race de Chiens

Livro em 3 partes (completo)

Por Le Comte Henri de Bylandt

Edição de 1897, por Vanbuggenhodt Fréres

Pequenos defeitos nas primeiras páginas e pequenas manchas de humidade até à página 12.

Encadernação com defeitos

Reserva: 70€

Lote Retirado