Lote 9 de 34
Leilão: 1752 |
Lote: 44312
Livro em 3 partes (completo)
Race de Chiens
Livro em 3 partes (completo)
Por Le Comte Henri de Bylandt
Edição de 1897, por Vanbuggenhodt Fréres
Pequenos defeitos nas primeiras páginas e pequenas manchas de humidade até à página 12.
Encadernação com defeitos
Reserva: 70€
Lote Retirado