Lote 32 de 42
Leilão: 3136 |
Lote: 92470
| Licitações: 13
O Traje Popular em Portugal
Alberto de Souza 2 volumes
1º volume: Séc. XVI e XVII / 2º volume: Séc. XVIII e XIX
Edição completa (o 1º volume com encadernação em pele e o 2º volume
em brochura). Bom estado de conservação
Vendido por 80.00 EUR