Lote 7 de 42
Leilão: 3136 |
Lote: 92445
| Licitações: 17
Obras de Francisco Câncio
Francisco Câncio – Coisas e Loisas de Lisboa Antiga
Imprensa Barreiro. Lisboa. 1951 In 4° com 505 págs. Ilust.. Encadernação artística;
Lisboa de Outros Séculos, Cem Anos de Pitoresco Ano de 1940. B.; 463 págs, E.
Vendido por 90.00 EUR