Lote - Obras de Francisco Câncio

  • Lote Terminado
Leilão: 3136 | Lote: 92445 | Licitações: 17

Obras de Francisco Câncio

Francisco Câncio – Coisas e Loisas de Lisboa Antiga

Imprensa Barreiro. Lisboa. 1951 In 4° com 505 págs. Ilust.. Encadernação artística;

Lisboa de Outros Séculos, Cem Anos de Pitoresco Ano de 1940. B.; 463 págs, E.

Vendido por 90.00 EUR