Lote 5 de 42
Leilão: 3136 |
Lote: 92443
Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos
Vols. I, II, III. História e Espirito
Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação editorial em pele com ferros dourados. Excelentes exemplares.
Vendido por 92.00 EUR