Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3136 | Lote: 92443 | Licitações: 10

Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

Vols. I, II, III. História e Espirito

Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação editorial em pele com ferros dourados. Excelentes exemplares.

Vendido por 92.00 EUR