Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3139 | Lote: 92860 | Licitações: 17

Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

Vols. I, II, III.Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação editorial em pele com ferros dourados

Vendido por 97.00 EUR