Lote 11 de 43
Leilão: 3139 |
Lote: 92860
| Licitações: 17
Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos
Vols. I, II, III.Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação editorial em pele com ferros dourados
Vendido por 97.00 EUR