Lote - Enciclopédia de Química Industrial

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 44770 | Licitações: 0

6 Volumes

Enciclopédia de Química Industrial

6 Volumes

Por Sir Edward Thorpe

Edição de 1931, editorial Labor em Barcelona

Nota: Capas com pequenos defeitos, sinais de uso e pequenos defeitos no interior

Reserva: 35€

Lote Retirado