Lote 13 de 34
Leilão: 1766 |
Lote: 44770
6 Volumes
Enciclopédia de Química Industrial
6 Volumes
Por Sir Edward Thorpe
Edição de 1931, editorial Labor em Barcelona
Nota: Capas com pequenos defeitos, sinais de uso e pequenos defeitos no interior
Reserva: 35€
Lote Retirado