Lote - ​O Non Plus Ultra Do Lunario e Pronostico Perpétuo

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 44762 | Licitações: 0

O Non Plus Ultra Do Lunario e Pronostico Perpétuo

Por Geronymo Cortez

Edição de Lisboa, 1768 Oficinas Francisco Borges de Sousa

Nota: Faltam 6 páginas de index no final e a página 194-195 no meio do livro.

Bordo das páginas com pequenas faltas. Pequenos defeitos e manchas.

Encadernação com pequenos defeitos.

Lote Retirado