Lote 6 de 34
Leilão: 1766 |
Lote: 44762
O Non Plus Ultra Do Lunario e Pronostico Perpétuo
Por Geronymo Cortez
Edição de Lisboa, 1768 Oficinas Francisco Borges de Sousa
Nota: Faltam 6 páginas de index no final e a página 194-195 no meio do livro.
Bordo das páginas com pequenas faltas. Pequenos defeitos e manchas.
Encadernação com pequenos defeitos.
Lote Retirado