Lote - O Século

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 44766 | Licitações: 4

2 Números especiais

O Século

2 Números especiais

- Suplemento ao Império Colonial Português

- Comemorativo do duplo Centenário da Fundação e Restauração de Portugal

Nota: Pequenos sinais de uso

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR