Lote 28 de 34
Leilão: 1766 |
Lote: 44766
2 Números especiais
O Século
2 Números especiais
- Suplemento ao Império Colonial Português
- Comemorativo do duplo Centenário da Fundação e Restauração de Portugal
Nota: Pequenos sinais de uso
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR