Lote - A. Diniz

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93617 | Licitações: 0

Óleo sobre contraplacado

A. Diniz

Paisagem com figura

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 30x40 cm

Nota: Defeito no suporte implicando pequenas rachas na pintura e moldura

com defeitos.

Lote Retirado