Lote 19 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93617
Óleo sobre contraplacado
A. Diniz
Paisagem com figura
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 30x40 cm
Nota: Defeito no suporte implicando pequenas rachas na pintura e moldura
com defeitos.
Lote Retirado