Lote - Alfredo Azevedo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3156 | Lote: 93645 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

Alfredo Azevedo

Interior de Igreja

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1941

Dim: 37x26 cm