Lote 23 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93645
| Licitações: 23
Aguarela sobre papel
Alfredo Azevedo
Interior de Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1941
Dim: 37x26 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Azevedo
Interior de Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1941
Dim: 37x26 cm
Vendido por 150.00 EUR