Lote - Alfredo Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93645 | Licitações: 23

Aguarela sobre papel

Alfredo Azevedo

Interior de Igreja

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1941

Dim: 37x26 cm

Vendido por 150.00 EUR