Lote 10 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93616
Óleo sobre tela
Carlos Ramos
Na Cozinha
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 56x70 cm
Nota: Minímos sinais de xilófagos, aparentemente não ativos.
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR