Lote - Carlos Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3156 | Lote: 93616 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Carlos Ramos

Na Cozinha

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 56x70 cm

Nota: Minímos sinais de xilófagos, aparentemente não ativos.

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR