Lote - Carlos Ramos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3156 | Lote: 93616 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Carlos Ramos

Na Cozinha

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 56x70 cm

Nota: Minímos sinais de xilófagos, aparentemente não ativos.

Reserva: 350€