Lote 27 de 41
Leilão: 3156 |
Lote: 93651
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Emília Alves
Madonna no Prado
Óleo sobre tela
Assinado
Cópia do quadro do Rafael
Dim: 84x78 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Emília Alves
Madonna no Prado
Óleo sobre tela
Assinado
Cópia do quadro do Rafael
Dim: 84x78 cm
Vendido por 85.00 EUR