Lote - José Manuel Soares

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3156 | Lote: 93644 | Licitações: 7

Guache sobre papel

José Manuel Soares

Paisagem com figuras

Guache sobre papel

Assinado e datado 1973

Dim: 14,5x19,5 cm