Lote 27 de 43
Leilão: 3163 |
Lote: 93835
Consulat Et L'Empire
M.A. Thiers, Consulat Et L'Empire – Gravures, volume com as 75 gravuras da obra. Paris, 1845.
Encadernação da época em pele.
Vendido por 47.00 EUR