Lote - Consulat Et L'Empire

  • Lote Terminado
Leilão: 3163 | Lote: 93835 | Licitações: 9

Consulat Et L'Empire

M.A. Thiers, Consulat Et L'Empire – Gravures, volume com as 75 gravuras da obra. Paris, 1845.

Encadernação da época em pele.

Vendido por 47.00 EUR