Lote 37 de 43
Leilão: 3163 |
Lote: 93845
| Licitações: 12
Livros
Ferreira de Castro – Livros
Livros
À volta do Mundo Imprensa Nacional de Publicidade Exemplar com encadernação editorial em pele,
com ferros a ouro e a seco nas pastas, em muito bom estado. 678 páginas
As Maravilhas Artísticas do Mundo Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052
páginas; Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação editorial em pele, com ferros
a ouro e a seco nas pastas,
Vendido por 85.00 EUR