Lote - Ferreira de Castro – Livros

  • Lote Terminado
Leilão: 3163 | Lote: 93845 | Licitações: 12

Livros

Ferreira de Castro – Livros

Livros

À volta do Mundo Imprensa Nacional de Publicidade Exemplar com encadernação editorial em pele,

com ferros a ouro e a seco nas pastas, em muito bom estado. 678 páginas

As Maravilhas Artísticas do Mundo Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052

páginas; Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação editorial em pele, com ferros

a ouro e a seco nas pastas,

Vendido por 85.00 EUR