Lote 11 de 34
Leilão: 1771 |
Lote: 45057
Le Livre D'Or de la Peinture
Séc. XIX
Par M. Jean Armengaud
Paris 1866/1867
51 gravuras
Vendido por 30.00 EUR
Le Livre D'Or de la Peinture
Séc. XIX
Par M. Jean Armengaud
Paris 1866/1867
51 gravuras
Vendido por 30.00 EUR