Lote - Le Livre D'Or de la Peinture

  • Lote Terminado
Leilão: 1771 | Lote: 45057 | Licitações: 5

Le Livre D'Or de la Peinture

Séc. XIX

Par M. Jean Armengaud

Paris 1866/1867

51 gravuras

Vendido por 30.00 EUR