Lote 9 de 34
Leilão: 1771 |
Lote: 44835
Trabalhos Náuticos dos Portuguezes
Por Sousa Viterbo
Séc. XVI/XVII - Parte I - Marinharia
Edição de 1898, Typographia da Academia Real das Ciências, Lisboa
Nota: Encadernação com pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR