Lote - Trabalhos Náuticos dos Portuguezes

  • Lote Terminado
Leilão: 1771 | Lote: 44835 | Licitações: 3

Trabalhos Náuticos dos Portuguezes

Por Sousa Viterbo

Séc. XVI/XVII - Parte I - Marinharia

Edição de 1898, Typographia da Academia Real das Ciências, Lisboa

Nota: Encadernação com pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR