Raro Conjunto de 13 Gravuras Litográficas do Casanova do final do séc. XIX/ inicio do séc. XX, Portugal
Pitoresco
Assinadas serigraficamente
Passpartouts em mau estado , não tendo uma delas, passpartout
Duas das gravuras litográficas, com manchas de impressão
Vendido por 31.00 EUR