Lote - Raro Conjunto de 13 Gravuras Litográficas do Casanova do final do séc. XIX/ inicio do séc. XX, Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3208 | Lote: 95363 | Licitações: 6

Raro Conjunto de 13 Gravuras Litográficas do Casanova do final do séc. XIX/ inicio do séc. XX, Portugal

Pitoresco

Assinadas serigraficamente

Passpartouts em mau estado , não tendo uma delas, passpartout

Duas das gravuras litográficas, com manchas de impressão

Vendido por 31.00 EUR